Место в рейтинге Министерства образования Приморского края
    Место в рейтинге Министерства образования Приморского края

Награды

Диплом 2 место Муниципального смотра-конкурса на лучший дизайн-проект (оформление) внеклассного пространства образовательных учреждений Уссурийского городского округа "Школа, в которой хочется учиться"
    Диплом 3 степени муниципального экологического конкурса фоторабот "Природа Приморья в объективе"
    Диплом за 2 место в творческом конкурсе "Уссурийск-город будущего!"
    Диплом победителя муниципального конкурса детского творчества "Мой друг бесценный!"
    Диплом за 2 место в I муниципальном этапе Всероссийской творческой школы-конкурса "Портрет твоего края"
    Участник I муниципального этапа Всероссийской творческой школы-конкурса "Портрет твоего края"
    Участник муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества "Красная книга глазами детей"о

Документы не выбраны