• Оздоровление

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Орлята России"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

МБОУ СОШ № 4 приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Орлята России» с 1 по 21 июня 2023г., с 26 июня по 16 июля 2023г., с 19 июля по 8 августа 2023г.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский пришкольный летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

В программу лагеря входит:

•пребывание детей ежедневно с 8:30 до 14:30 (17.00), (суббота, воскресенье — выходные дни);

•питание;

•дневной отдых (сон);

•спортивные мероприятия;

•творческие занятия;

•игровые и развлекательные мероприятия;

•много интересного и познавательного.

Мы будем рады встрече с Вами!!

С ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ,  ИНСТРУКЦИЯХ И МЕРОПРИЯИЯХ  МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В ПРИКРЕПЛЕННЫХ ФАЙЛАХ

Режим работы лагеря

Маршруты передвижения

Инструкции по правилам поведения в лагере