• ВПР-2024

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — практика, призванная наладить регулярную проверку уровня знаний школьников на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам. Первые ВПР российские школьники написали в 2015 году. С 2016 года проведение Всероссийских проверочных работ стало регулярным.

Порядок проведения ВПР

График проведения ВПР-2023

Региональный уровень

Приказ министерства образования ПК  "Об утверждении Регламента проведения Всероссийских проверочных работ в Приморском крае"